Connexion
Granby Multi-Sports LBAVR Cuisine Beauregard A7 Intégration Baseball 360
Ville de Granby Baseball Canada
Moustique B - Phénix Blanc - 2021
Entraîneur-chef: Desharnais Mathieu
Entraîneur-chef: Lemay François
Entraîneur-adjoint: Champagne Mathieu
Entraîneur-adjoint: Desharnais Maya
Entraîneur-adjoint: Fontaine Martin
Phénix de Granby Baseball Québec

Calendrier - Saison régulière
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
3506Lundi2021-06-1418h30Beloeil Braves Bleu7Granby Phénix Blanc4Choinière 1
3578Mercredi2021-06-1619h00Granby Phénix Blanc5Brome-Missisquoi Giants Orange0Ange-Gardien
3576Mercredi2021-06-2318h30Granby Phénix Blanc12Granby Phénix Rouge3Choinière 3
3525Lundi2021-06-2818h30Beloeil Braves Rouge8Granby Phénix Blanc1Choinière 3
3571Samedi2021-07-0309h00Granby Phénix Blanc5Beloeil Braves Blanc1Lorne-Worsley 3
3535Lundi2021-07-0518h30St-Hyacinthe Condors 19Granby Phénix Blanc3Choinière 3
3570Vendredi2021-07-0918h30Granby Phénix Blanc5Beloeil Braves Bleu9Gilles-Plante
3545Lundi2021-07-1218h30St-Hyacinthe Condors 25Granby Phénix Blanc3Choinière 3
3573Mercredi2021-07-1418h30Granby Phénix Blanc3St-Hyacinthe Condors 14Douville 2
3597Lundi2021-07-1918h30St-Hyacinthe Condors 45Granby Phénix Blanc6Choinière 3
3617Mercredi2021-07-2118h30Acton-Vale Castors5Granby Phénix Blanc6Choinière 3
3565Lundi2021-07-2618h30Brome-Missisquoi Giants Gris2Granby Phénix Blanc3Choinière 3
3577Samedi2021-07-3110h00Granby Phénix Blanc4St-Hyacinthe Condors 48La Providence
3555Lundi2021-08-0218h30St-Hyacinthe Condors 32Granby Phénix Blanc3Choinière 3
3574Vendredi2021-08-0618h30Granby Phénix Blanc3St-Hyacinthe Condors 25La Providence
3515Samedi2021-08-0712h00Beloeil Braves Blanc9Granby Phénix Blanc7Choinière 2
3640Lundi2021-08-0918h30Granby Phénix Blanc11Granby Phénix Rouge4Choinière 3
3644Vendredi2021-08-1318h30Brome-Missisquoi Giants7Granby Phénix Blanc5Choinière 3

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Acton-Vale Castors110021.000651
Beloeil Braves Blanc211020.50012102
Beloeil Braves Bleu202000.000916-7
Beloeil Braves Rouge101000.00018-7
Brome-Missisquoi Giants Gris110021.000321
Brome-Missisquoi Giants Orange110021.000505
Granby Phénix Rouge220041.00023716
St-Hyacinthe Condors 1202000.000613-7
St-Hyacinthe Condors 2202000.000610-4
St-Hyacinthe Condors 3110021.000321
St-Hyacinthe Condors 4211020.5001013-3
Classement - Saison régulière
[Mise à jour: 2021-08-31 16:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
St-Hyacinthe Condors 2181440280.77810874340.00
Beloeil Braves Bleu191360260.68413294381.50
Brome-Missisquoi Giants Gris171052220.6478966232.00
Beloeil Braves Blanc17944220.647898091.50
Acton-Vale Castors16853190.5949982172.75
St-Hyacinthe Condors 119874200.52697106-93.50
Beloeil Braves Rouge18882180.5009091-14.50
Granby Phénix Blanc188100160.4448993-46.00
St-Hyacinthe Condors 417683150.4418266165.25
St-Hyacinthe Condors 3174103110.3247798-217.25
Brome-Missisquoi Giants Orange14211150.1794985-369.25
Granby Phénix Rouge18214260.16761127-6610.50
Calendrier - Séries
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
2405Mercredi2021-08-1818h30Brome-Missisquoi Giants Gris0Granby Phénix Blanc6Choinière 3
2411Dimanche2021-08-2210h00Granby Phénix Blanc9St-Hyacinthe Condors 10La Providence
2403Mercredi2021-08-2518h30Beloeil Braves Bleu5Granby Phénix Blanc6Choinière 3
2410Vendredi2021-08-2718h45Granby Phénix Blanc3Beloeil Braves Blanc7St-Mathieu
2414Dimanche2021-08-2911h30Granby Phénix Blanc3St-Hyacinthe Condors 37Douville 2

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Beloeil Braves Blanc101000.00037-4
Beloeil Braves Bleu110021.000651
Brome-Missisquoi Giants Gris110021.000606
St-Hyacinthe Condors 1110021.000909
St-Hyacinthe Condors 3101000.00037-4
Classement - Séries
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
Acton-Vale Castors000000.0000000.00
Beloeil Braves Blanc000000.0000000.00
Beloeil Braves Bleu000000.0000000.00
Beloeil Braves Rouge000000.0000000.00
Brome-Missisquoi Giants Gris000000.0000000.00
Granby Phénix Blanc000000.0000000.00
Granby Phénix Rouge000000.0000000.00
Sorel-Tracy Mariniers000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 1000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 2000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 3000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 4000000.0000000.00
Statistiques - Frappeurs et lanceurs
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Copyright © 2021 Baseball Mineur Granby. Tous droits réservés.