Connexion
Granby Multi-Sports LBAVR Cuisine Beauregard A7 Intégration Baseball 360
Ville de Granby Baseball Canada
Moustique B - Phénix Rouge - 2021
Gérant: Cyr Annie
Entraîneur-chef: Gagnon Marc-André
Entraîneur-adjoint: Keroack-Potvin Kevin
Entraîneur-adjoint: Lamontagne Frédérick
Entraîneur-adjoint: Tétreault Maxime
Phénix de Granby Baseball Québec

Calendrier - Saison régulière
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
3581Lundi2021-06-1418h30Granby Phénix Rouge1Beloeil Braves Blanc9St-Mathieu
3618Mercredi2021-06-1618h30Acton-Vale Castors6Granby Phénix Rouge4Choinière 3
3576Mercredi2021-06-2318h30Granby Phénix Blanc12Granby Phénix Rouge3Choinière 3
3586Vendredi2021-07-0219h00Granby Phénix Rouge2Brome-Missisquoi Giants Gris3Des Loisirs
3608Mercredi2021-07-0718h30Brome-Missisquoi Giants Orange4Granby Phénix Rouge3Choinière 3
3566Mercredi2021-07-1418h30Brome-Missisquoi Giants Gris7Granby Phénix Rouge7Choinière 3
3582Samedi2021-07-1709h00Granby Phénix Rouge5Beloeil Braves Rouge7Lorne-Worsley 3
3536Mercredi2021-07-2118h30St-Hyacinthe Condors 14Granby Phénix Rouge6Poitevin
3626Vendredi2021-07-2318h30Granby Phénix Rouge4St-Hyacinthe Condors 44Ste-Rosalie
3526Mercredi2021-07-2818h45Beloeil Braves Rouge3Granby Phénix Rouge4Choinière 3
3585Vendredi2021-07-3018h30Granby Phénix Rouge2St-Hyacinthe Condors 39Douville 1
3580Lundi2021-08-0218h30Granby Phénix Rouge3Beloeil Braves Bleu8Lorne-Worsley 4
3546Mercredi2021-08-0418h30St-Hyacinthe Condors 212Granby Phénix Rouge2Choinière 3
3625Vendredi2021-08-0618h45Granby Phénix Rouge3Brome-Missisquoi Giants Gris7Des Loisirs
3516Samedi2021-08-0709h30Beloeil Braves Blanc8Granby Phénix Rouge2Choinière 2
3640Lundi2021-08-0918h30Granby Phénix Blanc11Granby Phénix Rouge4Choinière 3
3641Vendredi2021-08-1318h45Granby Phénix Rouge6Beloeil Braves Blanc7Gilles-Plante
3587Samedi2021-08-1412h30Granby Phénix Rouge0St-Hyacinthe Condors 46Ste-Rosalie
3587Samedi2021-08-1413h00Granby Phénix Rouge0St-Hyacinthe Condors 46Ste-Rosalie

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Acton-Vale Castors101000.00046-2
Beloeil Braves Blanc303000.000924-15
Beloeil Braves Bleu101000.00038-5
Beloeil Braves Rouge211020.500910-1
Brome-Missisquoi Giants Gris302110.1671217-5
Brome-Missisquoi Giants Orange101000.00034-1
Granby Phénix Blanc202000.000723-16
St-Hyacinthe Condors 1110021.000642
St-Hyacinthe Condors 2101000.000212-10
St-Hyacinthe Condors 3101000.00029-7
St-Hyacinthe Condors 4302110.167416-12
Classement - Saison régulière
[Mise à jour: 2021-08-31 16:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
St-Hyacinthe Condors 2181440280.77810874340.00
Beloeil Braves Bleu191360260.68413294381.50
Brome-Missisquoi Giants Gris171052220.6478966232.00
Beloeil Braves Blanc17944220.647898091.50
Acton-Vale Castors16853190.5949982172.75
St-Hyacinthe Condors 119874200.52697106-93.50
Beloeil Braves Rouge18882180.5009091-14.50
Granby Phénix Blanc188100160.4448993-46.00
St-Hyacinthe Condors 417683150.4418266165.25
St-Hyacinthe Condors 3174103110.3247798-217.25
Brome-Missisquoi Giants Orange14211150.1794985-369.25
Granby Phénix Rouge18214260.16761127-6610.50
Calendrier - Séries
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
2Lundi2021-08-1618h30Beloeil Braves Rouge9Granby Phénix Rouge3Choinière 3
11Mardi2021-08-2418h00Granby Phénix Rouge4Acton-Vale Castors6Acton 2
12Vendredi2021-08-2719h00Granby Phénix Rouge5Sorel-Tracy Mariniers8Pelletier
15Dimanche2021-08-2909h30Granby Phénix Rouge3St-Hyacinthe Condors 49Douville 1
6Lundi2021-08-3018h30St-Hyacinthe Condors 2Granby Phénix RougeChoinière 3

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Acton-Vale Castors101000.00046-2
Beloeil Braves Rouge101000.00039-6
Sorel-Tracy Mariniers101000.00058-3
St-Hyacinthe Condors 2000000.000000
St-Hyacinthe Condors 4101000.00039-6
Classement - Séries
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
Acton-Vale Castors000000.0000000.00
Beloeil Braves Blanc000000.0000000.00
Beloeil Braves Bleu000000.0000000.00
Beloeil Braves Rouge000000.0000000.00
Brome-Missisquoi Giants Gris000000.0000000.00
Granby Phénix Blanc000000.0000000.00
Granby Phénix Rouge000000.0000000.00
Sorel-Tracy Mariniers000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 1000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 2000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 3000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 4000000.0000000.00
Statistiques - Frappeurs et lanceurs
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Copyright © 2021 Baseball Mineur Granby. Tous droits réservés.