Connexion
Granby Multi-Sports LBAVR Cuisine Beauregard A7 Intégration Baseball 360
Ville de Granby Baseball Canada
Pee-Wee B - Phénix Blanc - 2021
Entraîneur-chef: Racine Ian
Entraîneur-adjoint: Lavallée Jonathan
Phénix de Granby Baseball Québec

Calendrier - Saison régulière
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
4547Jeudi2021-06-1718h30St-Hyacinthe Condors 318Granby Phénix Blanc10Choinière 2
4574Mercredi2021-06-2318h30Granby Phénix Blanc7St-Hyacinthe Condors 311St-Sacrement
4575Mardi2021-06-2919h00Granby Phénix Blanc11St-Hilaire Express4Multisports 1
4573Vendredi2021-07-0218h45Granby Phénix Blanc12St-Hyacinthe Condors 22Douville 1
4571Dimanche2021-07-1115h00Granby Phénix Blanc5Beloeil Braves Bleu12Gilles-Plante
4507Mardi2021-07-1318h45Beloeil Braves Rouge10Granby Phénix Blanc9Choinière 2
4537Jeudi2021-07-1518h30St-Hyacinthe Condors 213Granby Phénix Blanc11Choinière 2
4598Jeudi2021-07-2218h30Acton-Vale CastorsPluieGranby Phénix BlancPluieChoinière 2
4576Lundi2021-07-2619h00Granby Phénix Blanc9Brome-Missisquoi Giants9Ange-Gardien
4605Mardi2021-07-2718h30Brome-Missisquoi Giants7Granby Phénix Blanc7Choinière 2
4536Jeudi2021-07-2918h30St-Hyacinthe Condors 26Granby Phénix Blanc11Choinière 2
4517Vendredi2021-07-3019h00Beloeil Braves Bleu3Granby Phénix Blanc12Choinière 3
4557Samedi2021-07-3111h00St-Hilaire Express7Granby Phénix Blanc12Choinière 2
4570Mardi2021-08-0318h30Granby Phénix Blanc8Beloeil Braves Rouge8Gilles-Plante
4587Jeudi2021-08-0518h30Granby Phénix Rouge8Granby Phénix Blanc9Choinière 3
4606Samedi2021-08-0716h30Granby Phénix Blanc14Granby Phénix Rouge6Choinière 3
4615Mardi2021-08-1018h30Brome-Missisquoi Giants6Granby Phénix Blanc8Choinière 2
4616Jeudi2021-08-1218h30Granby Phénix Blanc5Granby Phénix Rouge12Choinière 2

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Acton-Vale Castors000000.000000
Beloeil Braves Bleu211020.50017152
Beloeil Braves Rouge201110.2501718-1
Brome-Missisquoi Giants310240.66724222
Granby Phénix Rouge321040.66728262
St-Hilaire Express220041.000231112
St-Hyacinthe Condors 1000000.000000
St-Hyacinthe Condors 2321040.667342113
St-Hyacinthe Condors 3202000.0001729-12
Classement - Saison régulière
[Mise à jour: 2021-08-31 16:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
Beloeil Braves Bleu181431290.806201102990.00
Beloeil Braves Rouge151122240.80016498660.75
Brome-Missisquoi Giants181233270.75011848700.50
St-Hyacinthe Condors 316961190.594149137124.00
Granby Phénix Blanc17863190.559160142184.00
St-Hyacinthe Condors 117881170.50015815805.50
Granby Phénix Rouge187110140.389140156-167.75
St-Hilaire Express185130100.278140182-429.75
Acton-Vale Castors17314060.17681186-10511.25
St-Hyacinthe Condors 218215150.139123211-8812.00
Calendrier - Séries
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
3422Mardi2021-08-1718h30Brome-Missisquoi Giants7Granby Phénix Blanc8Choinière 2
3424Vendredi2021-08-2019h00Granby Phénix Blanc11St-Hyacinthe Condors 14Douville 1
3423Dimanche2021-08-2214h30Granby Phénix Blanc10Beloeil Braves Bleu11Lorne-Worsley 3
3420Mardi2021-08-2418h30St-Hyacinthe Condors 37Granby Phénix Blanc5Choinière 2

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Beloeil Braves Bleu101000.0001011-1
Brome-Missisquoi Giants110021.000871
St-Hyacinthe Condors 1110021.0001147
St-Hyacinthe Condors 3101000.00057-2
Classement - Séries
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
Beloeil Braves Bleu000000.0000000.00
Beloeil Braves Rouge000000.0000000.00
Brome-Missisquoi Giants000000.0000000.00
Granby Phénix Blanc000000.0000000.00
Granby Phénix Rouge000000.0000000.00
Sorel-Tracy Mariniers000000.0000000.00
St-Hilaire Express000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 1000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 2000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 3000000.0000000.00
Statistiques - Frappeurs et lanceurs
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Copyright © 2021 Baseball Mineur Granby. Tous droits réservés.