Connexion
Granby Multi-Sports LBAVR Cuisine Beauregard A7 Intégration Baseball 360
Ville de Granby Baseball Canada
Pee-Wee B - Phénix Rouge - 2021
Entraîneur-chef: Dupaul Geneviève
Entraîneur-adjoint: Bazinet Alexandre
Phénix de Granby Baseball Québec

Calendrier - Saison régulière
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
4581Jeudi2021-06-1718h30Granby Phénix Rouge6Beloeil Braves Bleu13Gilles-Plante
4568Mardi2021-06-2218h30Brome-Missisquoi Giants14Granby Phénix Rouge4Choinière 2
4585Vendredi2021-06-2519h00Granby Phénix Rouge12St-Hilaire Express13Multisports 1
4528Mardi2021-06-2918h30St-Hyacinthe Condors 110Granby Phénix Rouge6Choinière 2
4586Vendredi2021-07-0219h00Granby Phénix Rouge8Brome-Missisquoi Giants10Ange-Gardien
4584Mardi2021-07-1318h30Granby Phénix Rouge9St-Hyacinthe Condors 33La Providence
4589Jeudi2021-07-1518h45Granby Phénix Rouge2Acton-Vale Castors1St-Théodore-d'Acton
4538Samedi2021-07-1710h00St-Hyacinthe Condors 28Granby Phénix Rouge11Choinière 2
4583Lundi2021-07-1918h30Granby Phénix Rouge11St-Hyacinthe Condors 212Ste-Rosalie
4508Mardi2021-07-2018h45Beloeil Braves Rouge10Granby Phénix Rouge2Choinière 3
4582Vendredi2021-07-2319h00Granby Phénix Rouge8St-Hyacinthe Condors 19Douville 1
4580Mardi2021-07-2718h00Granby Phénix Rouge1Beloeil Braves Rouge5Lorne-Worsley 3
4588Samedi2021-07-3109h00Granby Phénix Rouge10Acton-Vale Castors9Acton 2
4599Mardi2021-08-0318h30Acton-Vale Castors4Granby Phénix Rouge15Choinière 2
4587Jeudi2021-08-0518h30Granby Phénix Rouge8Granby Phénix Blanc9Choinière 3
4606Samedi2021-08-0716h30Granby Phénix Blanc14Granby Phénix Rouge6Choinière 3
4616Jeudi2021-08-1218h30Granby Phénix Blanc5Granby Phénix Rouge12Choinière 2
4617Dimanche2021-08-1509h00Granby Phénix Rouge9Beloeil Braves Bleu7Gilles-Plante

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Acton-Vale Castors330061.000271413
Beloeil Braves Bleu211020.5001520-5
Beloeil Braves Rouge202000.000315-12
Brome-Missisquoi Giants202000.0001224-12
Granby Phénix Blanc312020.3332628-2
St-Hilaire Express101000.0001213-1
St-Hyacinthe Condors 1202000.0001419-5
St-Hyacinthe Condors 2211020.50022202
St-Hyacinthe Condors 3110021.000936
Classement - Saison régulière
[Mise à jour: 2021-08-31 16:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
Beloeil Braves Bleu181431290.806201102990.00
Beloeil Braves Rouge151122240.80016498660.75
Brome-Missisquoi Giants181233270.75011848700.50
St-Hyacinthe Condors 316961190.594149137124.00
Granby Phénix Blanc17863190.559160142184.00
St-Hyacinthe Condors 117881170.50015815805.50
Granby Phénix Rouge187110140.389140156-167.75
St-Hilaire Express185130100.278140182-429.75
Acton-Vale Castors17314060.17681186-10511.25
St-Hyacinthe Condors 218215150.139123211-8812.00
Calendrier - Séries
# Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
3505Mardi2021-08-1718h30St-Hilaire Express8Granby Phénix Rouge9Choinière 3
3507Jeudi2021-08-1919h00Sorel-Tracy Mariniers14Granby Phénix Rouge1Choinière 2
3509Mardi2021-08-2418h30Granby Phénix Rouge10St-Hyacinthe Condors 211Ste-Rosalie
3508Vendredi2021-08-2718h45Granby Phénix Rouge3Beloeil Braves Rouge13Eulalie-Durocher

Versus PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c
Beloeil Braves Rouge101000.000313-10
Sorel-Tracy Mariniers101000.000114-13
St-Hilaire Express110021.000981
St-Hyacinthe Condors 2101000.0001011-1
Classement - Séries
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Équipes PJ PG PP PN PTS MOY pp pc p-c Diff.
Beloeil Braves Bleu000000.0000000.00
Beloeil Braves Rouge000000.0000000.00
Brome-Missisquoi Giants000000.0000000.00
Granby Phénix Blanc000000.0000000.00
Granby Phénix Rouge000000.0000000.00
Sorel-Tracy Mariniers000000.0000000.00
St-Hilaire Express000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 1000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 2000000.0000000.00
St-Hyacinthe Condors 3000000.0000000.00
Statistiques - Frappeurs et lanceurs
[Mise à jour: 0000-00-00 00:00:00]
Copyright © 2021 Baseball Mineur Granby. Tous droits réservés.